+7 (812) 702-74-00

Подобрать тур

Найдено 1 туров посмотреть все

Я помогу вам подобрать тур

Успех любого путешествия зависит не столько от выбранного направления, выделенного бюджета и времени года, сколько от качественной организации поездки. Именно поэтому так важно, чтобы за Ваше путешествие отвечала надежная компания!

Преимущества работы с нами

Интересное о Финляндии

В Финляндии можно увидеть северное сияние!
Северное сияние или Aurora Borealis чаще всего можно увидеть на севере Финляндии, ближе к северному полюсу, но изредка оно бывает и в южных регионах страны, даже в Хельсинки.

Вы нашли подходящий тур?

нет да

Отзывы наших клиентов

  • Добрый день! Никогда не писала никаких отзывов, но сегодня, после однодневной экскурсии в Псков, Псковско-Печерский монастырь и Изборг, хотела бы поблагодарить Вашу компанию и нашего гида Елену и водителя Михаила за прекрасную экскурсию, качественное обслуживание, за теплоту во время всей поездки. 12.09.2015 Хочу с Вами еще в Карелию!

  • 9-11 мая состоялся тур на Аландские острова. Слова восхищения и восторга хочется сказать всем, кто принимал участие в его создании и воплощении! Гиду Корзининой Елене, водителям Михаилу и Евгению спасибо за четкость, чуткость, внимание и понимание! Особые слова благодарности - гиду принимающей стороны Наталии Ермиловой. целый день она провела с нами, рассказывая и показывая нам интересные места, исторические объекты. Чудесный гид и человек!

  • Помнится в детстве смотрела диафильм «Наш северный сосед Финляндия». Ну, не могла я тогда предполагать, что можно будет к этому соседу ездить на уикэнд . Не отличаются они гостеприимством, скажем так - скорее терпят наши визиты; патологически экономны, но их отношение к природе и истории заслуживает уважения. Первым городом и основным по времени стал Миккели, о существовании которого я не подозревала ещё неделю назад. Поездка – супер!

+7 (812) 702-74-00

Санкт - Петербург, ул. Пушкинская, д. 8, 1 этаж